Деревообрабатывающее оборудование
и комплексный инжиниринг
+7(495)739-02-20
написать нам в:
Продажа готового бизнеса по производству клееного бруса в Московской области Продается сушильная камера для сушки и термомодификации древесины «Универсал-Ск-термо»

Выставка Технодрев 2014 продолжается

14.05.2014

Решение организаторов объединить выставки ZOW, FIDEXPO и «ТЕХНОДРЕВ Мебель», на наш взгляд, выглядит очень удачным, поскольку  эти мероприятия идеально дополняют друг друга и позволяют выстроить полную связь различных сторон деятельности мебельного бизнеса России.

Подтверждением этого служит внимание к экспозициям и насыщенной деловой программе со стороны посетителей выставок. Это внимание ощутили и специалисты компаний ГК «Глобал Эдж», работающие на стендах. Большой интерес к новинкам, представленным компанией «Хай Поинт», в частности, к новому кромкооблицовочному станку МАХ 349 лишний раз подчеркивает авторитет завоеванный компанией в течение многих лет работы на российском рынке. Традиционно много посетителей и на стенде компании «Лайнер-Белт», среди которых много старых знакомых, представителей компаний, имеющих длительные и плодотворные связи с компанией. Компания «Тул Лэнд» представила широкий выбор инструмента, клеевых систем и набирающих популярность среди предпринимателей промышленных систем увлажнения воздуха, без которых достичь высокого качества продукции и ее конкурентоспособности в условиях, возникших после вступления России в ВТО, невозможно.

Подводить итоги выставки «ТЕХНОДРЕВ Мебель» пока рано, но уже сейчас ясно, что ее дебют в Москве оказался успешным.