Деревообрабатывающее оборудование
и комплексный инжиниринг
+7(495)739-02-20
написать нам в:
Продажа готового бизнеса по производству клееного бруса в Московской области Продается сушильная камера для сушки и термомодификации древесины «Универсал-Ск-термо»

Прогноз мирового рынка ленточных шлифовальных машин до 2029 года

03.04.2024

обзор рынка ленточных шлифовальных машин до 2029 года

Ленточные шлифовальные машины обычно используются для придания формы и отделки древесины и других материалов. Их основная функция – удаление материала с поверхности. Они помогают выравнивать, сглаживать или удалять с объекта достаточно материала, чтобы придать ему определенную форму. Ленточная шлифовальная машина — обязательный инструмент в наборе каждого любителя DIY или профессионала, работающего в строительной отрасли. Портативные ленточные шлифовальные машины в основном подходят для более широких поверхностей и объектов, тогда как настольные ленточные шлифовальные машины в основном подходят для небольших материалов. Согласно исследованию, ожидается, что в течение прогнозируемого периода рынок будет быстро расти. Отчет о рынке Ленточные шлифовальные машины включает подробный анализ производства, продаж, последних событий, динамики рынка и региональную информацию. Углубленный анализ поставщиков и производителей ленточных шлифовальных машин в отчете помогает понять структуру рынка ленточных шлифовальных машин.

Динамика рынка ленточных шлифовальных машин

Повышение осведомленности о безопасности на рабочем месте будет способствовать росту рынка ленточных шлифовальных машин.

Безопасность на рабочем месте является ключевой проблемой во всех отраслях, что побуждает предприятия и работников уделять первоочередное внимание безопасным методам работы и оборудованию. Компания Belt Sanders соответствует глобальным обязательствам по обеспечению более безопасной рабочей среды. Например: они должны быть правильно заземлены и подключены для предотвращения поражения электрическим током, для них обязательна система сбора пыли для удаления пыли и других опасных частиц из воздуха, а работающие рабочие обязаны носить соответствующие средства индивидуальной защиты (СИЗ). ленточные шлифовальные машины. Это основной фактор, способствующий росту мирового рынка ленточных шлифовальных машин, поскольку правительственные постановления обязывают работодателей обеспечивать безопасные условия труда для своих сотрудников. Производители ленточных шлифовальных машин активно реагируют на это, разрабатывая свою продукцию в соответствии с этими стандартами безопасности.

Достижения в ленточных шлифовальных машинах

Мировые производители ленточных шлифовальных машин формируют будущее ленточных шлифовальных машин благодаря свободе использования аккумуляторов, регулированию скорости, улучшенному сбору пыли, эргономичному дизайну и интеграции интеллектуальных технологий. Ленточные шлифовальные машины с различными типами шлифовальных лент становятся все более популярными, поскольку позволяют пользователям подобрать для них подходящую ленту. Растущие достижения в области цифрового управления и автоматизации приводят к разработке ленточных шлифовальных машин с точными системами слежения, благодаря чему ожидается, что спрос на эти ленточные шлифовальные машины увеличится в течение прогнозируемого периода.

Увеличение стоимости сырья будет препятствовать росту рынка

Согласно исследованию, стоимость сырья, необходимого для ленточных шлифовальных машин, за последние несколько лет увеличивалась в среднем на 5% в год. Поскольку спрос на ленточные шлифовальные машины растет, производство шлифовальных лент увеличивается. Спрос на оксид алюминия для производства шлифовальных лент высок. По состоянию на 2022 год цены на алюминий и цирконий значительно выросли. Высокая волатильность цен на сырье для шлифовальных лент приводит к увеличению производства и себестоимости продукции, что, как ожидается, будет сдерживать рост рынка ленточных шлифовальных машин в течение прогнозируемого периода. Цены на сырье растут во всем мире из-за растущего спроса на него из-за экономического роста и роста населения.

Так же представлены разделы:

  • Анализ сегмента рынка ленточных шлифовальных машин
  • Региональный обзор рынка ленточных шлифовальных машин
  • Конкурентная среда на рынке ленточных шлифовальных машин
  • Объем рынка ленточных шлифовальных машин
  • Рынок ленточных шлифовальных машин по регионам

Приведем ответы на часто задаваемые вопросы:

1] Каков был размер рынка ленточных шлифовальных машин в 2022 году?

Ответ. Объем рынка ленточных шлифовальных машин в 2022 году составил 1,61 млрд долларов США.

2] Каков ожидаемый размер рынка ленточных шлифовальных машин к 2029 году?
Ответ. Ожидаемый размер рынка ленточных шлифовальных машин к 2029 году составит 2,37 млрд долларов США.

3] Каков ожидаемый среднегодовой темп роста мирового рынка ленточных шлифовальных машин в течение прогнозируемого периода?
Ответ. Ожидается, что в течение прогнозируемого периода мировой рынок ленточных шлифовальных машин будет расти в среднем на 5,7 процента.

4] Каковы основные сегменты рынка ленточных шлифовальных машин?
Ответ. Рынок разделен по типу продукта, материалам, источникам энергии, отрасли конечного использования и каналу сбыта.

5] Какой регион, как ожидается, будет занимать наибольшую долю рынка ленточных шлифовальных машин в течение прогнозируемого периода?
Ответ. Ожидается, что доля рынка ленточных шлифовальных машин в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет занимать наибольшую долю мирового рынка в течение прогнозируемого периода.

6] Кто являются ключевыми игроками на рынке Ленточные шлифовальные машины?
Ответ. Makita USA, BOSCH, DeWalt, Milwaukee Tool, Porter-Cable, Metabo, Metabo HPT, Black & Decker, Atlas Copco AB, FERM, JAI Industries, Felder Group, CRAFTSMAN, BAHCO, APT Pneumatics Pvt Ltd, WEN Products, Festool, Flex Tools, Genesis Power Tools, Ingersoll Rand and Ickler.

На этой странице можно запросить бесплатный образец отчета.

Источник: www.maximizemarketresearch.com