Деревообрабатывающее оборудование
и комплексный инжиниринг
+7(495)739-02-20
написать нам в:
Продажа готового бизнеса по производству клееного бруса в Московской области Продается сушильная камера для сушки и термомодификации древесины «Универсал-Ск-термо»

Первые Итоги

26.08.2011

Окончательные итоги участия группы компаний в одной из крупнейших выставок в России, подводить еще рано. Значительная часть встреч и бесед, которые прошли в рамках этой выставки, превратится в конкретные дела несколько позже. Но даже предварительная оценка результатов дает основания считать выставку одной из наиболее успешных для «Глобал Эдж» за последние несколько лет.

Экспозиция группы компаний вызвала живой интерес со стороны посетителей выставки, представляющих реальные предприятия и проекты в области деревообработки и производства мебели. Встречи и беседы с этими людьми свидетельствовали о высоком авторитете группы и о том высоком уровне доверия, которым она пользуется среди российских предпринимателей.

Деятельность «Глобал Эдж» была по достоинству отмечена и представительным жюри традиционного конкурса «Лидер деревообработки», проводимого в рамках выставки. Группа компаний была награждена дипломом за участие в реализации крупнейших российских проектов в области глубокой переработки древесины и за комплексный подход к техническому оснащению российских предприятий.