Деревообрабатывающее оборудование
и комплексный инжиниринг
+7(495)739-02-20
написать нам в:
Продажа готового бизнеса по производству клееного бруса в Московской области Продается сушильная камера для сушки и термомодификации древесины «Универсал-Ск-термо»

Дни Башкортостана в Москве

28.04.2012

В Торгово-промышленной палате Российской Федерации прошла презентация инвестиционного и промышленного потенциала Республики Башкортостан. В мероприятии приняли участие глава ТПП РФ Сергей Катырин, президент Республики Башкортостан Рустэм Хамитов, вице-президенты ТПП РФ Владимир Страшко, Александр Захаров, российские и зарубежные инвесторы, представители дипкорпуса, федеральных и региональных органов законодательной и исполнительной власти.

В ходе презентации участники обсудили перспективы сотрудничества ТПП РФ и ТПП Республики Башкотостан, осмотрели выставочную экспозицию, где были представлены инвестиционные и инновационные проекты, реализуемые в республике, обсудили важнейшие вопросы дальнейшего развития региона.

В работе презентации принял участие генеральный директор компании «Джи.И. ПК» Дмитрий Юрьевич Дунюшкин. Компания «Джи.И. ПК» и в целом ГК «Глобал Эдж» многое делает для развития деревообрабатывающей и мебельной промышленности РБ.

В ходе мероприятия был проведен пресс-брифинг. Участники презентации инвестиционного и промышленного потенциала Республики Башкортостан ответили на многочисленные вопросы журналистов.