Деревообрабатывающее оборудование
и комплексный инжиниринг
+7(495)739-02-20
написать нам в:
Продажа готового бизнеса по производству клееного бруса в Московской области Продается сушильная камера для сушки и термомодификации древесины «Универсал-Ск-термо»

Престижная награда

18.05.2012

18 мая 2012 г. в Москве состоялась Торжественная церемония награждения лауреатов IX Всероссийской премии Lesprom Awards. Всероссийская лесопромышленная премия была учреждена в 2003 г. информационно-торговой системой Lesprom Network при поддержке Федерального агентства лесного хозяйства России. Присуждается компаниям, чья деятельность оказала наибольшее влияние на развитие отрасли и смежных сфер (разработка технологических и инвестиционных решений).

ГК «Глобал Эдж» неоднократный обладатель этой престижной премии в различных номинациях. Награда, полученная в этом году в одной из самых важных номинаций - «Современные технологии обработки древесины», подтвердила признание работников ЛПК России того вклада, который внесла и продолжает вносить группа компаний в инновационное развитие лесной отрасли.

Следует отметить, что присуждение премии было встречено участниками церемонии как вполне обоснованное решение жюри, поскольку многие из них знакомы с результатами реконструкции ОАО «Сокольский ДОК», проект и концепция которой были разработаны специалистами «Глобал Эдж». По уровню автоматизации и механизации операций технологического процесса производства клееных деревянных конструкций для домостроения предприятие не имеет себе равных в России. В процесс производства внедрены самые последние достижения в области технологии обработки древесины, экономии сырья и энергии.

Поздравляем сотрудников ГК «Глобал Эдж» с заслуженной наградой!