Деревообрабатывающее оборудование
и комплексный инжиниринг
+7(495)739-02-20
написать нам в:
Продажа готового бизнеса по производству клееного бруса в Московской области Продается сушильная камера для сушки и термомодификации древесины «Универсал-Ск-термо»

Все по плану!

02.07.2013

Полным ходом идет реализация проекта одного из самых современных деревообрабатывающих комплексов в России в г. Сибай (респ. Башкортостан).

Напомним, что все работы по подготовке проекта предприятия были выполнены инжиниринговой группой ГК «Глобал Эдж», которая является генеральным подрядчиком выполнения всех строительно-монтажных работ вплоть до сдачи комплекса в эксплуатацию.

В настоящее время завершены работы нулевого цикла для основных производственных помещений (лесопильного участка и участка углубленно переработки древесины). Ведутся работы по монтажу металлоконструкций каркаса зданий и сооружений.

Строители приступили к заливке фундамента для мощного сушильного комплекса с единовременной загрузкой 600 м3 пиломатериалов (сушильные камеры фирмы Incomac) и автоматизированной энергетической установки, работающей на отходах основного производства и полностью обеспечивающей тепловой энергией все нужды предприятия (котельная установка фирмы Valmaggi).

Параллельно ведутся работы по планировке участка под лесную биржу, линию подачи и сортировки пиловочника, а также под внутризаводские транспортные коммуникации.

Основные строительные работы планируется завершить до конца текущего года.