Деревообрабатывающее оборудование
и комплексный инжиниринг
+7(495)739-02-20
написать нам в:
Продажа готового бизнеса по производству клееного бруса в Московской области Продается сушильная камера для сушки и термомодификации древесины «Универсал-Ск-термо»

Свердловскую область посетила делегация немецких деревообработчиков

01.07.2013

1-2 июля в рамках официального визита делегации немецких компаний состоится презентация и биржа деловых контактов между ведущими российскими и немецкими компаниями на тему: «Деревообработка: опыт ведущих немецких компаний».

В составе делегации - более 20 ведущих немецких компаний - производителей оборудования, руководство федерального министерство экономики и технологий ФРГ, руководство Союза машиностроителей ФРГ.

Сегодня, 1 июля 2013 года состоялся круглый стол на тему: Свердловская область как территория успешных инвестиций. В рамках круглого стола выступил министр внешнеэкономических связей Александр Харлов.

Он рассказал немецким коллегам об экономическом и промышленном потенциале региона, а также о мерах, которые принимает Правительство области для создания благоприятной среды для иностранных инвесторов. В качестве примера успешной работы зарубежных компаний Александр Харлов назвал порядка пяти ведущих немецких компаний. Он также призвал коллег не только заниматься сбытом продукции, но и открывать совместные производства.