Деревообрабатывающее оборудование
и комплексный инжиниринг
+7(495)739-02-20
написать нам в:
Продажа готового бизнеса по производству клееного бруса в Московской области Продается сушильная камера для сушки и термомодификации древесины «Универсал-Ск-термо»

WOOD TAIWAN DigitalGo привлекла более 2000 посетителей из 20 стран

16.05.2022

wood taiwan digitalgo привлекла более 2000 посетителей из 20 стран

Онлайн-выставку и связанные с ней мероприятия посетили специалисты из более чем из 20 стран. В этом году WOOD TAIWAN DigitalGo привлекла более 2000 посетителей.

С первого дня выставки начала свою работу Sourcing Taiwan – биржа знакомств для покупателей, ищущих поставщиков в деревообрабатывающей промышленности. Было организовано более 100 встреч с ведущими странами-покупателями, включая Индию, Вьетнам, Малайзию, Польшу и Таиланд. Участники выставки, среди которых японская Asahi Woodtec, высоко оценили возможность установить новые связи во время пандемии.

Одним из самых популярных мероприятий WOOD TAIWAN DigitalGo стал тур по фабрике WOODiscover. Начиная со 2 мая экспоненты семь дней подряд онлайн демонстрировали свою продукцию и производственные линии, а также взаимодействовали со зрителями напрямую. Видеоролики доступны по запросу, благодаря чему бизнес-возможности продолжат развиваться.

Шесть ведущих экспонентов выставки – Anderson Industrial, OAV, INNOVATOR, LEADERMAC, Jun Shiau и Kuang Yung – дали интервью в рамках серии веб-семинаров, запущенной в сотрудничестве с подкастом «Производители выигрывают». Интервью дали зрителям представление о последних тенденциях в отрасли деревообрабатывающего оборудования, в том числе о том, как производственные процессы стали более экологичными, более цифровыми, более системно интегрированными и так далее.

В последний день выставки был показан первый выпуск WOOD Insight, в котором Гарри Урбан, издатель американской сети Woodworking Network, проанализировал рынок деревообрабатывающего оборудования Северной Америки.

WOOD TAIWAN – это платформа, которая продолжает предлагать вам высококачественные экспонаты и профессиональный контент. Организаторами мероприятия выступили TAITRA и TWMA.