Деревообрабатывающее оборудование
и комплексный инжиниринг
+7(495)739-02-20
написать нам в:
Продажа готового бизнеса по производству клееного бруса в Московской области Продается сушильная камера для сушки и термомодификации древесины «Универсал-Ск-термо»

Внимание - Конкурс!

02.04.2013

Уважаемые господа предприниматели и руководители предприятий!

ГК «Глобал Эдж» объявляет фотоконкурс «Деревообработка России», в котором приглашаются участвовать работники предприятий российского ЛПК, специализирующихся на выпуске различных изделий из древесины и материалов на ее основе: от заготовки круглого леса и получения пиломатериалов до выпуска готовых столярно-строительных изделий, мебели и комплектов деревянных домов.

Фотографии, представляемые на конкурс должны (по возможности) отражать весь спектр выпускаемой предприятием продукции в процессе ее производства, с особым акцентом на  наиболее важные этапы, обеспечивающие ее качество и преимущества, экологические и другие аспекты ее производства и использования. Предполагается, что жюри конкурса, включающее наряду с профессиональными фотографами и дизайнерами, также и специалистов в области деревообработки, будет оценивать не только эстетическую ценность снимков, но и их информативность, т.е. то, насколько полно и доступно они отображают возможности предприятия, достоинства его продукции.

Все материалы следует отправить по электронной почте на адрес fotokonkurs@globaledge.ru

Более подробно условия конкурса изложены в «Положении о конкурсе». Если у вас возникло желание принять участие в конкурсе, мы настоятельно советуем ознакомиться с ним.

Для участия необходимо зарегистрироваться в системе, для чего можно воспользоваться расположенной ниже формой запроса.

Победители конкурса будут вознаграждены специальными призами от Глобал Эдж !

Первое место

Фотоаппарат NIKON D600 KIT 18-55MM VR

Второе место

Фотоаппарат Nikon D90 Kit 18-55mm f/3.5-5.6

Третье место

Фотоаппарат Nikon D3100 Kit AF-S DX 18-55 mm F/3.5-5.6 G EDII