Деревообрабатывающее оборудование
и комплексный инжиниринг
+7(495)739-02-20
написать нам в:
Продажа готового бизнеса по производству клееного бруса в Московской области Продается сушильная камера для сушки и термомодификации древесины «Универсал-Ск-термо»

Вклад ГК «Глобал Эдж» в развитие Башкирского Зауралья

11.03.2014

28 февраля в г. Сибай (Республика Башкортостан) прошло выездное заседание Координационного совета Среднесрочной комплексной программы экономического развития Зауралья на 2011-2015 годы.В нем приняли участие заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан — Руководитель аппарата Правительства Илшат Тажитдинов, руководители министерств и ведомств, главы муниципалитетов Зауралья.

На заседании были подведены краткие итоги и обозначены приоритеты развития агропромышленного комплекса Зауралья в 2014 году, основные мероприятия развития отраслей промышленности, приоритетные задачи развития лесного комплекса. Также были подведены итоги реализации мероприятий по развитию малого и среднего предпринимательства, республиканской адресной инвестиционной программы в 2011-2013 годах и основные приоритеты на 2014 год. Участники выездного форума в первой половине дня осмотрели производственную площадку под размещение индустриального парка, посетили предприятия ООО «СибайЛесПром» и ООО «Технострой».

В ходе обсуждении результатов осмотра объектов участники форума высоко оценили технологический уровень, качество продукции и значение предприятия ООО «СибайЛесПром» не только для развития региона, но и республики в целом. При этом, была подчеркнута роль группы компаний «Глобал Эдж», проявившей себя не только как высококвалифицированный и добросовестный генподрядчик, но и как организация, по-настоящему заинтересованная в успешном развитии нового производства, а также в распространении положительного опыта на другие регионы республики. Активная поддержка со стороны специалистов «Глобал Эдж» касается не только обеспечения эффективной работы поставленного и смонтированного оборудования, но и в ряде вопросов организации производства, в частности, в подготовке кадров.

За вклад ГК «Глобал Эдж» в развитие лесоперерабатывающей промышленности Республики Башкортостан и активное участие группы в реализации Среднесрочной комплексной программы экономического развития Зауралья на 2011-2015 годы генеральному директору ООО «Джи. И. Промышленная корпорация» Д.Ю. Дунюшкину было вручено Благодарственное письмо Правительства Республики Башкортостан.