Деревообрабатывающее оборудование
и комплексный инжиниринг
+7(495)739-02-20
написать нам в:
Продажа готового бизнеса по производству клееного бруса в Московской области Продается сушильная камера для сушки и термомодификации древесины «Универсал-Ск-термо»

Новый выпуск журнала GE-News

19.04.2013

Вышел новый выпуск нашего корпоративного издания

Вышел из печати «GE-News» №1 (72) 2013 г. В этом выпуске основное внимание уделено вопросам повышения эффективности производства. В частности, рассматриваются меры, необходимые для обеспечения высокого качества обработки поверхности деталей при использовании современных четырехсторонних станков с высокими скоростями подачи.

Мы представляем новейшие разработки наших партнеров: оконные «мультицентры» фирмы Biesse и серию четырехсторонних станков uPower компании Leadermac.

Специалисты компании «Тул Лэнд» рассказывают о перспективах применения клеевых систем марки Duroxil в линиях горячего прессования (фанерование и т.д.) с использованием ТВЧ-нагрева.

Что такое велкро-подложка абразивного инструмента, и для каких целей она применяется? На этот вопрос отвечают специалисты фирмы «ЛАЙНЕР-БЕЛТ».

В рубрике «В помощь малому бизнесу» мы продолжаем знакомить наших читателей с оборудованием фирмы «Хай Поинт».

Для тех, кто не успеет получить нашего нового выпуска и собирается посетить выставку LIGNA-2013 (6-10 мая), рекомендуем посетить стенды наших партнеров из Дании: компании System TM – стенд F67 зал 12, и OBEL-P Group – стенд С26 зал 27. Их экспозиции крайне интересны, с точки зрения, повышения эффективности использования древесного сырья и рентабельности современных деревообрабатывающих предприятий.