Деревообрабатывающее оборудование
и комплексный инжиниринг
+7(495)739-02-20
написать нам в:
Продажа готового бизнеса по производству клееного бруса в Московской области Продается сушильная камера для сушки и термомодификации древесины «Универсал-Ск-термо»

Завтра открытие выставки!

15.04.2013

Завтра открытие выставки!

ООО «ХАЙ ПОИНТ» сообщает о том, что все готово к приему посетителей домашней выставки, которая открывается завтра - 16 апреля.

Для тех, кто не получил персонального приглашения, подчеркиваем, что посетить выставку вы можете бесплатно в период с 16 по 19 апреля с 9 до 18 часов в Техническом центре ГК «Глобал Эдж». Технический центр располагается по адресу: г. Химки (Московская обл.), ул. Ленинградская, дом 1 (30 метров от МКАД). Схема проезда размещена на сайте www.hpoint.ru.

В нашей экспозиции представлены свыше 30 станков для малого и среднего бизнеса, обеспечивающих выполнение практически всех операций деревообработки, а также высокотехнологичное оборудование нашего нового партнера - фирмы Biеsse.

Все это оборудование будет демонстрироваться в работе, и каждый посетитель при желании может самостоятельно опробовать каждый станок.

Помимо знакомства с представленным оборудованием вы сможете получить квалифицированную консультацию по любым вопросам, связанным с технологией деревообработки, а также с организацией нового или модернизацией действующего предприятия. К вашим услугам специалисты ГК «Глобал Эдж», имеющие 20-летний опыт работы в современной деревообработке, за плечами которых не один десяток успешно реализованных действующих проектов.

В программе выставки предусмотрена экскурсия в производственно-складской комплекс Большого театра России, цеха которого укомплектованы нашим оборудованием. О времени ее проведения и условиях участия в ней вы можете узнать в процессе регистрации.

Просим вас предварительно зарегистрировать ваше участие на сайте www.hpoint.ru или по тел.: +7 (495) 739-88-00.

Ждем встречи с вами!

Бутусов А.А.

Директор ООО “Хай Поинт”