Деревообрабатывающее оборудование
и комплексный инжиниринг
+7(495)739-02-20
написать нам в:
Продажа готового бизнеса по производству клееного бруса в Московской области Продается сушильная камера для сушки и термомодификации древесины «Универсал-Ск-термо»

Будущие кадры

08.02.2013

7 февраля 2013 года в рамках реализации программы формирования Межрегионального образовательного кластера в деревообработке и производстве мебели состоялось знакомство учащихся Строительного колледжа №26 с нашим техническим центром и образцами современного деревообрабатывающего оборудования, поставки которого выполняет ГК «Глобал Эдж». С проектами, в реализации которых принимала и принимает участие группа компаний, с целями и задачами, поставленными перед группой, деятельностью производственных и инжиниринговых подразделений учащихся колледжа ознакомили вице-президент ГК «Глобал Эдж» М.Ю. Анкирский, исполнительный директор группы компаний Д.Ю. Дунюшкин, и директор ООО «Хай Поинт» А.А. Бутусов.

Учащиеся познакомились с деревообрабатывающим оборудованием, представленным демонстрационном зале, увидели некоторые станки в работе, а также побывали на заводе «Корунд» и на участке производства и обслуживающего режущего инструмента компании «Тул Лэнд».

С руководством колледжа были обсуждены вопросы взаимодействия в деле совершенствования учебно-материальной базы колледжа, а также перспективы организации производственной практики учащихся на базе ГК «Глобал Эдж».