Деревообрабатывающее оборудование
и комплексный инжиниринг
+7(495)739-02-20
написать нам в:
Продажа готового бизнеса по производству клееного бруса в Московской области Продается сушильная камера для сушки и термомодификации древесины «Универсал-Ск-термо»

Новая партия популярных станков

20.02.2013

Надежность и простота эксплуатации, скорость, ограниченная только возможностями оператора, при высоком качестве и точности реза, безопасность и набор удобных приспособлений - это неполный перечень причин, обеспечивших полное доверие российских деревообработчиков к полуавтоматическим торцовочным станкам серии SCO. С каждым годом их продажи растут, поэтому мы стараемся регулярно пополнять наши складские запасы. Сейчас на склад компании «Джи. И. ПК» поступила очередная партия  станков SCO 350, SCO 450 и SCO 600.

Не менее популярны в России ленточнопильные делительные станки с одним и двумя пильными узлами (НР 12 и НР 66). Они пришлись по душе производителям клееного бруса и щита, погонажных изделий и другой продукции. Неприхотливость и долговечность сочетаются у этих станков с высоким уровнем функциональности. Вряд ли можно найти другой станок подобного назначения получивший столько положительных отзывов.

Недавно они прибыли с завода. Но если вы не оформили заявки заранее, торопитесь, иначе вам придется ждать очередного пополнения запасов! Спрос и на делители и на торцовки большой.

Подробности в отделе продаж компании «Джи.И. ПК» по тел.(495) 739-02-20