Деревообрабатывающее оборудование
и комплексный инжиниринг
+7(495)739-02-20
написать нам в:
Продажа готового бизнеса по производству клееного бруса в Московской области Продается сушильная камера для сушки и термомодификации древесины «Универсал-Ск-термо»

Юбилей крупнейшего отраслевого издания

12.03.2012

В 2012 году исполнилось 10 лет со дня выхода из печати первого номера журнала «Дерево.RU». За эти годы издание стало крупнейшим и самым авторитетным изданием в отрасли. Журнал отличает стремление донести до специалистов ЛПК самые последние достижения в области технологии деревообработки и производства мебели, ознакомить с последними образцами отечественного и зарубежного оборудования, а также с опытом наиболее успешных предприятий.

В праздновании этого знаменательного события приняли участие не только сотрудники редакции, но и те, кто поддерживает это издание практически с момента его рождения. Одним из таких постоянных партнеров журнала по праву считается ГК «Глобал Эдж».

Празднование юбилея было организовано с присущей изданию креативностью. Участникам торжества было предложено принять участие в соревновании по картингу.

Во время более традиционной части праздника члены Совета директоров группы компаний Дмитрий Юрьевич Дунюшкин, Дубровин Олег Викторович и начальник отдела маркетинга Мелихова Анна Андреевна вручили памятные подарки руководителю проекта и главному редактору журнала Ирине Алексеевне Кириченко.