Деревообрабатывающее оборудование
и комплексный инжиниринг
+7(495)739-02-20
написать нам в:
Продажа готового бизнеса по производству клееного бруса в Московской области Продается сушильная камера для сушки и термомодификации древесины «Универсал-Ск-термо»

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ ЛЕСОПИЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА

12.11.2015

20 лет фирма MS Maschinenbau занимается разработкой, изготовлением  высокопроизводительных пильных станков и имеет многолетний опыт в области обработки тонкомерного лесоматериала.

Для того, чтобы добиться успеха в производстве пиломатериалов одной только пилорамы недостаточно!!! Группа компаний «Глобал Эдж» предлагает приобрести по выгодной ЦЕНЕ и на выгодных УСЛОВИЯХ современную высокоэффективную лесопильную линию. Данная линия отличаются особой прочностью и высокой надёжностью. Она работают даже при самых тяжёлых условиях эксплуатации и не требует отапливаемого помещения.

Данная линия подходит для распила несортированного кругляка. Идеальным для этого является лес диаметром 200 -340 мм. Производительность линии зависит в первую очередь от диаметра подаваемого кругляка. Без проблем возможно достижение односменной производительности до 100 м3.

Более подробные сведения о составе лесопильной линии и технических данных оборудования, а также об условиях поставки вы можете узнать по телефонну: (495) 739 - 02 - 20. 

Кроме того, для повышения рентабельности своего производства у нас вы сможете подобрать оборудование для углубленной обработки пиломатериалов (производства строганных пиломатериалов, погонажных изделий и изделий из клееной древесины).