Деревообрабатывающее оборудование
и комплексный инжиниринг
+7(495)739-02-20
написать нам в:
Продажа готового бизнеса по производству клееного бруса в Московской области Продается сушильная камера для сушки и термомодификации древесины «Универсал-Ск-термо»

«Сибайлеспром» - cтроительство продолжается

17.10.2013

Первое важное событие этой недели на строительной площадке «Сибайлеспром» - завершение строительства здания котельной. Прибытие на место оборудование фирмы Valmaggi позволяет приступить к его монтажу в ближайшие дни.

Сушильный комплекс полностью смонтирован и готов к подключению к источникам энергии.В связи с этим активизирован монтаж внешних инженерных сетей, включая теплотрассы. Основные силовые кабели подвода электроэнергии уже уложены и готовы к подключению.

После заливки полов и монтажа стеновых панелей  основного производственного здания будущего предприятия начат монтаж кровли по готовому каркасу. Полностью завершить монтаж всех ограждающих конструкций планируется  в ближайшие два-три дня. Это важно, поскольку в технический центр ГК «Глобал Эдж» уже поступает оборудование для лесопильного участка предприятия от фирмы MS Maschinenbau (Германия), которое должно здесь пройти полный цикл подготовки к монтажу на месте установки.