Деревообрабатывающее оборудование
и комплексный инжиниринг
+7(495)739-02-20
написать нам в:
Продажа готового бизнеса по производству клееного бруса в Московской области Продается сушильная камера для сушки и термомодификации древесины «Универсал-Ск-термо»

Segezha Group запустила розничные продажи конструкционной клееной балки

28.11.2022

segezha group запустила розничные продажи конструкционной клееной балки

Лесопромышленный холдинг Segezha Group расширяет присутствие на отечественном рынке, запустив розничные продажи конструкционной клееной балки. Выход премиальной продукции в розницу осуществлен в партнерстве с компанией +Nodwerk, имеющей собственное конструкторское бюро и строительно-монтажные бригады. Кроме того, партнер группы располагает современным высокоточным производством в Карелии с полным циклом услуг в сфере проектирования, производства и сборки деревянных конструкций.

Клееная балка производится на принадлежащем Segezha Group Сокольском ДОКе в Вологодской области. Продукция отвечает мировым стандартам качества, экологича и безвредна для здоровья. В производстве используется водоустойчивый морозостойкий меламиновый клей. Балка выпускается в более 40 сечениях максимальной длиной 13,5 метра.

Генеральный директор Сокольского ДОКа Константин Пастухов рассказал: «Наш комбинат – лидер российского промышленного производства конструкционной клееной балки. Выход в розницу и широкие возможности кастомизации благодаря экспертизе +Nodwerk позволят диверсифицировать предложение клееной балки на российском рынке, помогут нам стать ближе к российскому розничному покупателю. В свою очередь, владельцы частных домов, приусадебных участков, дач получат дополнительные возможности для реализации своих творческих планов по благоустройству своего быта и повышению комфорта проживания».

Источник: lesprominform.ru