Деревообрабатывающее оборудование
и комплексный инжиниринг
+7(495)739-02-20
написать нам в:
Продажа готового бизнеса по производству клееного бруса в Московской области Продается сушильная камера для сушки и термомодификации древесины «Универсал-Ск-термо»

О продлении работы выставки

06.06.2012

Всех представителей деревообрабатывающих, мебельных и столярных производств, а также станкоторговых компаний, которые не успевают посетить выставку компании «Хай Поинт» в анонсированные дни (5 – 7 июня), информируем о том, что они также смогут приехать к нам в пятницу, 8 июня, и в субботу, 9 июня.

Обратите внимание, что время работы выставки 5 – 8 июня с 10.00 до 17.00, а в рабочий предпраздничный день субботу, 9 июня, с 10.00 до 14.00.

На выставке представлен широкий ассортимент деревообрабатывающего оборудования HIGH POINT – около 4-х десятков станков, которые демонстрируются в работе. Дополнительно посетители выставки знакомятся с оборудованием, выполняющим конкретные производственные операции на опытном производстве мебели из массива, расположенном на смежной территории.

Планируя время посещения выставки, пожалуйста, отводите достаточно времени для осмотра экспозиции и детального знакомства с интересующими вас станками.

Просим вас также учитывать направление и плотность автомобильного трафика в районе Ленинградского шоссе и МКАД.

Ждем вас на выставке!