Деревообрабатывающее оборудование
и комплексный инжиниринг
+7(495)739-02-20
написать нам в:
Продажа готового бизнеса по производству клееного бруса в Московской области Продается сушильная камера для сушки и термомодификации древесины «Универсал-Ск-термо»

Новые перспективы сотрудничества с давними партнерами

29.06.2015

Группа компаний «Глобал Эдж» около двух десятков лет активно сотрудничает с целым рядом тайваньских предприятий, выпускающих промышленное оборудование. Это сотрудничество носит разносторонний характер: от поставок современных высокопроизводительных станков для деревообрабатывающей промышленности и налаживания профессиональной технической поддержки заказчиков до научно-технического взаимодействия с заводами изготовителями, направленного на совершенствование поставляемой продукции с учетом специфики российских условий и перспектив развития деревообработки. В частности, в результате активной информационной поддержки тайваньских производителей со стороны ГК «Глобал Эдж» многие торговые марки (например, Leadermac, High Point и ряд других) заняли прочные позиции на российском рынке.

Работу руководства и технического персонала ГК «Глобал Эдж» высоко оценили не только предприниматели но и правительство Китайской Республики (Тайвань). Об этом свидетельствует посещение головного офиса группы компаний директором экономического отдела Представительства в Москве Тайбэйско-Московской координационной комиссии по экономическому и культурному сотрудничеству (ТМКК) г-ном Алексом Ченем. Экономический отдел ТМКК занимается продвижением двусторонней торговли и инвестиций между Тайванем и Россией, а также другими странами СНГ.  В ходе посещения г-н Алекс Чень осмотрел Технический центр группы и ряд других производственных помещений группы компаний.

В ходе беседы стороны обсудили перспективы дальнейшего развития сотрудничества в современных сложных экономических и политических условиях и наметили план разработки мер, направленных на их практическую реализацию. Обе стороны признали результаты встречи положительными и конструктивными.