МИССИСАУГА Конференция и выставка деревообрабатывающего оборудования возвращается в Международный центр 24-26 февраля 2022 года в Миссиссауге впервые за более чем два года. Первоначально запланированный на 4-6 ноября 2021 года, WMS был отложен из-за пандемии.
«Наши прошлые посетители с нетерпением ждут личной встречи в Канаде, - сказал Тим Фиксмер, президент и генеральный директор CCI Canada, Inc., входящей в Woodworking Network. «Наконец-то канадская промышленность может лично увидеть новейшие технологии, материалы и расходные материалы. Поскольку деревообработчики Канады продолжают бороться с долгосрочными последствиями пандемии, WMS даст им возможность искать решения проблем в цепочке поставок и нехватки квалифицированной рабочей силы. В то же время, отрасль наконец получит возможность общаться лицом к лицу на срок более двух лет». По словам Фиксмера, количество участников предварительной регистрации опережает темпы 2019года.
24 февраля 2022 года на WMS Live Stage будут обсуждаться проблемы и возможности, которые решила его компания за последние два года. Muskoka Cabinet, производитель, поддерживающий Индустрию 4.0, в прошлом году добавила роботизированную рабочую ячейку для повышения производительности. Он представляет собой последние инвестиции компании в робототехнику, начатые в 2015 году. Muskoka также является лидером в использовании технологий ERP, MES и RFID.
В дополнение к своей вступительной презентации на WMS, будет представлена живая удаленная демонстрация автоматизированных процессов на сцене WMS Live.
Редактор FDMC Уилл Сэмпсон представит «Решение загадки ценообразования» в качестве вступительного доклада второго дня на WMS. Ветеран деревообрабатывающей промышленности поделится основными моментами и своим личным мнением о ежегодном обзоре цен FDMC.
Сэмпсон руководил сбором и анализом исследования цен FDMC более двух десятилетий. Он считает, что его постоянно удивляет широкий диапазон цен, представленных участвующими читателями, которые составляют свои оценки, используя общий набор проектных спецификаций.
Источник: www.woodworkingnetwork.com
Последние Новости
- Рынок деревообрабатывающих станков в 2023 и до 2029 гг.
- Отечественные пеллетные котлы будут выпущены в текущем году
- Д. Мантуров и А. Никитин обсудили развитие лесопромышленного комплекса Новгородской области
- Пермский край в полтора раза увеличил экспорт лесопродукции в Узбекистан
- Приняли закон о федеральном резерве и единых критериях зон контроля пожаров
- В России разработают стандарт проектирования деревянных модульных зданий
- На предприятии «Краслесинвест» установили сканер нового поколения для оценки пиломатериалов
- Первую в России региональную цифровую базу данных о землях лесфонда создали в Татарстане
- LIGNA 2023
- Через неделю выставка Wood Taiwan представит устойчивые технологии деревообработки
- К 2033 году мировой рынок деревообрабатывающего оборудования вырастет до 8 млрд долларов
- Оконный рынок в Швейцарии
- К 2027 году мировой рынок деревообрабатывающего оборудования превысит 6 млрд долларов
- «Автоматика-Вектор» вошла в ассоциацию «Лестех»
- «Макил плюс» инвестирует 40 млн рублей в производство сушильных камер в Подмосковье