Деревообрабатывающее оборудование
и комплексный инжиниринг
+7(495)739-02-20
написать нам в:
Продажа готового бизнеса по производству клееного бруса в Московской области Продается сушильная камера для сушки и термомодификации древесины «Универсал-Ск-термо»

Выставка Технодрев Мебель 2014

08.05.2014

Группу компаний «Глобал Эдж»  будут представлять на Международной специализированной выставке «ТЕХНОДРЕВ мебель», которая пройдет на ВВЦ в павильоне 75 в период с 12 по 15 мая 2014 года наши компании: «ЛАЙНЕР-БЕЛТ», «Хай Поинт» и «Тул Лэнд».

На стенде компании «ЛАЙНЕР-БЕЛТ» будет представлен широкий выбор разнообразного абразивного инструмента для обработки древесных плит и фанеры, изделий из древесины различных пород, лакокрасочных покрытий и др. Этот инструмент рассчитан на применение на современных широколенточных станках и станках для небольших производств. Кроме этого, заметной частью экспозиции станет абразивный инструмент для различных ручных пневматических и электрических шлифовальных машин.

Компания «Хай Поинт» в числе популярного среди российских предпринимателей оборудования представит новинку – кромкооблицовочный станок модели MAX 340. Этот станок, безусловно, станет одним из «бестселлеров» выставки, поскольку обеспечивает высокую производительность в сочетании с идеальным качеством, универсальностью, компактностью и, что не менее важно, доступностью для малых и средних мебельных предприятий.

Экспозиция  компании «Тул Лэнд» включает не только современный дереворежущий инструмент ведущих мировых производителей, но и клеевые системы для мебельной промышленности, устройства и оборудования для их нанесения, а также впервые в России будут представлены системы увлажнения воздуха низкого давления фирмы «Eurofog».

Приглашаем посетить экспозиции наших компаний на выставке!