Деревообрабатывающее оборудование
и комплексный инжиниринг
+7(495)739-02-20
написать нам в:
Продажа готового бизнеса по производству клееного бруса в Московской области Продается сушильная камера для сушки и термомодификации древесины «Универсал-Ск-термо»

Выставка «Деревообработка 2013» завершила свою работу

03.12.2013

29 ноября завершила свою работу выставка, организованная отделом маркетинга ГК «Глобал Эдж». Главным ее отличием от прошлогодней выставки стало привлечение к участию свыше 30 предприятий, выпускающих различную продукцию из древесины.

География наших экспонентов была очень широкой. Свою продукцию представили предприятия Центрального, Северо-Западного, Приволжского, Уральского и Сибирского федеральных округов. Диапазон продукции этих предприятий тоже был достаточно широк, но объединяет эти предприятия то, что в той или иной степени в их техническом оснащении или модернизации принимали участие специалисты ГК «Глобал Эдж». Таким образом, посетители выставки могли ознакомиться не только с технологиями и оборудованием, которое предлагает группа, но и с конкретными результатами ее работы.

Организаторы и участники выставки пришли к единодушному мнению, что цели, которые были намечены при разработке нового формата нашей выставки, были полностью достигнуты. Помимо результатов, представляющих интерес для организаторов выставки, есть не менее важные: участники смогли наладить ряд деловых контактов для продвижения своей продукции на новые рынки, а также для развития кооперации. Безусловно, полезным оказался и взаимный обмен опытом работы предприятий.

Участники и посетители выставки отметили высокий уровень ее организации и отличные условия для продуктивной работы.