Деревообрабатывающее оборудование
и комплексный инжиниринг
+7(495)739-02-20
написать нам в:
Продажа готового бизнеса по производству клееного бруса в Московской области Продается сушильная камера для сушки и термомодификации древесины «Универсал-Ск-термо»

Открытие выставки «Деревообработка 2013»

26.11.2013

Открытие выставки прошло без обычной для таких мероприятий помпезности. Участников и гостей выставки приветствовал один из основателей группы вице-президент ГК «Глобал Эдж» Михаил Юрьевич Анкирский. Он подчеркнул деловой характер выставки, цель которой состоит не только в том, чтобы продемонстрировать возможности группы компаний «Глобал Эдж», но и оказать помощь действующим предприятиям в освоении новых рынков сбыта, предоставить возможность обменяться опытом и наметить пути для дальнейшего развития.

Демонстрационный зал технического центра группы компаний «Глобал Эдж» площадью более 2000 м2 сегодня более чем на две трети отдан под экспозиции предприятий, которые в той или иной мере  связаны с поставками оборудования или инжиниринговыми решениями группы компаний.

Диапазон представленной продукции необычайно широк. Значительное  место занимают высококачественные погонажные изделия из хвойных и ценных твердолиственных пород, включающие стеновые панели, напольные покрытия (паркетная доска из натуральной древесины). Раздел деревянного домостроения представлен различными видами клееного стенового бруса и полными комплектами деревянных домов, включающими эксклюзивные оконные и дверные блоки. В экспозиции представлены образцы строганного шпона для отделки мебельного щита, и собственно мебельный щит, в том числе и из ценных пород древесины.

Большое впечатление производят и уникальная резная мебель, включая продукцию производственно-складского  комплекса Большого театра и менее притязательные, но очень симпатичные изделия для оформления русской бани.

Наши посетители – это люди точно знающие, чего они хотят, и рассчитывающие получить конкретные ответы на свои вопросы.

Приглашаем всех, кто решил всерьез заняться непростым бизнесом в области обработки древесины, кто хочет найти надежных поставщиков изделий из этого замечательного материала или решить свои другие проблемы, связанные с этой областью деятельности.