Деревообрабатывающее оборудование
и комплексный инжиниринг
+7(495)739-02-20
написать нам в:
Продажа готового бизнеса по производству клееного бруса в Московской области Продается сушильная камера для сушки и термомодификации древесины «Универсал-Ск-термо»

Финал конкурса «Строитель года – 2012»

07.11.2012

2 ноября 2012 года в Международном выставочном центре "Крокус-Экспо", (павильон №1, конференц-зал №2) прошло финальное шоу конкурса «Строитель года 2012».

Конкурс «Строитель года - 2012» проводится среди профессионалов в сфере строительства. Его цель – определение представителей строительных компаний и организаций, которые достигли наивысших результатов в своей деятельности и внесли значительный вклад в развитие отрасли. Победа в конкурсе «Строитель года 2012» - это своеобразный знак качества и признания.

Организаторы конкурса: Российский Союз Строителей, Фонд Социально-Экономических и Интеллектуальных программ С.А. Филатова, редакция группы газет «Стройка» и информационной федеральной сети Stroyka.ru , редакция журнала «АДС-техника», редакция журнала «Промышленный вестник», Правительство г. Москвы.

В конкурсе принимали участие представители руководящих кадров строительных компаний, начиная от прорабов и начальников участков и заканчивая директорами по строительству и руководителями холдингов, объединений, СРО. В конкурсе предусмотрено 12 номинаций, что позволило привлечь к участию в конкурсе сотрудников строительных компаний различных специализаций.

Победителям конкурса были вручены дипломы, ценные подарки, а конкурсанта, удостоенного звания «Строитель года 2012», кроме того, ожидает поездка в Барселону для ознакомления с ее уникальной архитектурой.

Строителем года единодушным решением жюри конкурса признан генеральный директор ООО «НПО «ИРВИК» Калатузов Владимир Анатольевич.