Деревообрабатывающее оборудование
и комплексный инжиниринг
+7(495)739-02-20
написать нам в:
Продажа готового бизнеса по производству клееного бруса в Московской области Продается сушильная камера для сушки и термомодификации древесины «Универсал-Ск-термо»

Cостоялся розыгрыш традиционного Зимнего Кубка «Радио Спорт»

12.12.2012

Под куполом футбольного поля стадиона «Локомотив» 9 декабря состоялся розыгрыш традиционного Зимнего Кубка «Радио Спорт» 2012, приуроченного к Всемирному дню футбола. Традиционно, организатором мероприятия выступила компания «РУСПОРТИНГ». Участие в турнире приняли 25 корпоративных команд различных сфер бизнеса г. Москвы. Согласно регламенту кубка, 20 команд боролись за трофеи в рамках «Основного» зачета и 5 команд состязались в «Партнерском».

Наша команда «FC Global Edge» достаточно успешно сыграла на групповом этапе основного зачета и попала в плей-офф Серебряного кубка. В ¼ финала наши парни уступили будущему финалисту кубка команде «TeleTRADE». Но это поражение не испортило праздника. Участники и зрители получили огромное удовольствие от прекрасно организованного турнира, отличного поля и, наконец, от самой популярной и любимой игры - собственно от футбола.

Помимо основного турнира организаторы провели еще два «альтернативных» для тех, кто пришел поддержать свои команды. Это турниры по настольному хоккею и киберфутболу. И здесь мы отличились: Анатолий ПОЛЕЩУК, Артём КОВАЛЕВСКИЙ, Николай КЛИМОВ заняли второе место в розыгрыше Серебряного кубка по настольному хоккею!

Словом, было зд`орово и здор`ово! Побольше таких мероприятий!